«Волонтёры гостеприимства». Полуфинал мы уже отыграли!

«Волонтёры гостеприимства». Полуфинал мы уже отыграли!

Автор статьи: Администратор сайта/1 мая 2021 г./Категории: Uncategorized, Успешные практики

Оценить эту статью:
Без оценки

Индустрия гостеприимства во время и по выходу из карантинного кризиса, качественное — и количественное, развитие внутреннего туризма, «Волонтеры гостеприимства» как мощный рычаг в деле становления волонтёрского движения в сфере туризма.

Об этом и многом другом зашла речь на полуфинале конкурса «Мастера гостеприимства», который проводился в конце апреля 2021 года в Тюмени, местном технопарке.

Как отметила Елена Козак, программа «Волонтеров гостеприимства» поможет оказаться в выигрыше всем регионам России, чей туристский потенциал ещё не в полной мере раскрыт нашим согражданам и иностранным гостям. Творчески активная молодежь способна каждый уголок страны – от Калининграда до Владивостока сделать оригинальной, самобытной точкой притяжения для путешественников со всего мира. Поэтому проект вошел в десятку лучших представленных на площадке полуфинала Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» и вышел в финал, который состоится в Нижнем Новгороде 10 июня.

Партнёрами конкурса выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ). Победители конкурса получат поддержку от учре  дителей номинаций, в этом году ими стали: Роскосмос, Росконгресс, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Русское географическое общество, авиакомпания «Россия», сеть отелей Azimut, Национальная академия гостеприимства, Клуб инвесторов туриндустрии и другие.

  http://imapress.media/2021/05/14/volontyАвтор публикации: Дмитрий Московский

 #ДобровольцыСтаврополья #МолодежьСтаврополья #АВЦ #ОНФ #Росмолодежь  #ВолонтерыГостеприимства #welcomevolunteers #welcomevolunteer

Дополнительные материалы

https://imapress.media/2021/05/14/volontyory-gostepriimstva-polufinal-my-uzhe-otygrali/

Печать

Количество просмотров (115)/Комментарии (0)

Теги:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.