Волонтеры Гостеприимства встретили туристический поезд

Волонтеры Гостеприимства встретили туристический поезд

Автор статьи: Администратор сайта/6 мая 2021 г./Категории: Uncategorized, Успешные практики

Оценить эту статью:
Без оценки

5 мая в рамках открытия туристического железнодорожного маршрута, Волонтеры Гостеприимства приняли участие во встрече поезда, следующего по маршруту Москва – Новороссийск – Кисловодск – Грозный – Дербент - Волгоград - Москва.

Чаще всего туристы обращают внимание на культурные достопримечательности, на природу, на варианты активного и пассивного отдыха, когда выбирают для себя направления путешествия. Однако есть еще один фактор, который интересует многих туристов. Речь идет о гостеприимности и дружелюбности местных жителей. Именно поэтому, Центр развития туризма принял решение реализовать волонтерское движения в сфере гостеприимства, которое включает создание добровольческих центров гостеприимства, помощь в навигации и информировании гостей города, социальный туризм, сопровождение маломобильных граждан, оказание помощи людям с инвалидностью, оказание помощи иностранным гражданам, не владеющим русским языком, встреча и сопровождение иностранных делегаций, благоустройство мест туристского интереса, организация культурных программ и сохранение памятников культурно-исторического наследия. 

«Центр развития туризма городского округа «г. Дербент», реализует проект "Добровольческое движение по развитию туризма в городе Дербенте", где проект "Волонтеры гостеприимства" станет флагманом, для развития добровольчества в сфере гостеприимства и даст комплексный эффект.

Мы желаем ребятам только побед и достижений в этом направлении!!! Также, очень рады, что движение Волонтеры Гостеприимства охватывает все больше регионов и областей нашей страны!!!

#ДобровольцыСтаврополья #МолодежьСтаврополья #ДобронаСтаврополье #АВЦ #ОНФ #Росмолодежь  #ВолонтерыГостеприимства #welcomevolunteer #welcomevolonteers

Печать

Количество просмотров (123)/Комментарии (0)

Теги:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.