Приглашение на Арктический квест по набережной лейтенанта Шмидта!

Приглашение на Арктический квест по набережной лейтенанта Шмидта!

Автор статьи: Администратор сайта/26 мая 2023 г./Категории: Uncategorized

Оценить эту статью:
Без оценки
Внимание, любители приключений и исследований! Мы рады пригласить вас на уникальное событие - Арктический квест по набережной лейтенанта Шмидта! Присоединяйтесь к нам в среду, 31 мая, с 15:30 до 16:30, и отправьтесь в захватывающее путешествие, которое поможет вам осознать важность Санкт-Петербурга в контексте Арктики.

Наш маршрут проложен по набережной лейтенанта Шмидта и позволит вам погрузиться в богатую историю этого места. Во время квеста вы познакомитесь с некоторыми знаковыми достопримечательностями, которые помогут осознать, что Санкт-Петербург является арктически важным регионом.

Мы начнем наше приключение с памятника выдающемуся русскому мореплавателю и ученому Ивану Крузенштерну. Вы узнаете о его значимых открытиях и исследованиях, которые оказали влияние на изучение и освоение Арктики.

Затем мы пройдем мимо подводной лодки С198, великолепного образца инженерных достижений в области подводного флота. Это напомнит нам о важности Санкт-Петербурга в разработке и эксплуатации арктических территорий.

Наш следующий остановочный пункт - Горный университет. Здесь мы погрузимся в увлекательный мир геологии и горных наук, которые являются неотъемлемой частью изучения и развития арктических ресурсов.

Памятник норвежскому полярнику Роалю Амундсену будет следующим нашим пунктом назначения. Вы услышите о его славных достижениях в исследовании Арктики и о том, как он вносил вклад в освоение этого уникального региона.

И, наконец, мы доберемся до величественного ледокола "Красин". Этот исторический корабль, который преодолевал льды Арктики, напомнит нам о значимости Санкт-Петербурга в поддержании арктической деятельности и экспедиций.

Наш Арктический квест поможет вам увидеть, как Санкт-Петербург связан с Арктикой и почему он является ключевым игроком в исследовании и сохранении этого уникального региона. Присоединяйтесь к нам и будьте частью этого незабываемого путешествия!

#welcomevolunteer #ВолонтерыГостеприимства #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь
Печать

Количество просмотров (588)/Комментарии (0)

Теги:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.