Электронный сборник "Креативная Арктика"

Электронный сборник "Креативная Арктика"

Автор статьи: Администратор сайта/23 мая 2023 г./Категории: Uncategorized

Оценить эту статью:
5.0
Электронный сборник "Креативная Арктика"

В рамках реализации проекта «Арктика.Россия. Петербург» командой разработаны, проведены и собраны в виде электронного сборника "Креативная Арктика" маршруты, сценарии и полезные материалы для работы с детьми и молодежью, направленной на ознакомление с ведущей флагманской стратегической ролью Санкт-Петербурга и России в целом в развитии и освоении Арктических зон.

Подготовленное командой проекта электронное методическое пособие (не менее 30 страниц с иллюстрациями) с комплектом мультимедийных материалов, включающих видео, геймификацию, фотографии, авторские сценарии и задания. Сборник станет итогом и уникальным продуктом проекта, что позволит тиражировать и масштабировать, неоднократно использовать все наработки не только в Санкт-Петербурге и в партнерских регионах, но и по всей России.

Особую актуальность презентация сборника приобретает в связи с обозначенной Президентом России В.В. Путиным актуальностью развития Арктики и СевМорПути. В своем выступлении на совещании с членами Правительства Российской Федерации 17 мая Владимир Путин призвал обратить внимание на то, что развитие Северного морского пути — это, безусловно, один из очевидных стратегических приоритетов!

Ссылка на сборник: https://disk.yandex.ru/i/xtTE94yguYPXig

#welcomevolunteer #ВолонтерыГостеприимства #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь
Печать

Количество просмотров (587)/Комментарии (0)

Теги:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.